miny Live4fun

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » miny Live4fun » Флуд=) » общаалка


общаалка

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

♥ღLuv'_Fanღ♥ написала:
да...у нас такого никогда не было х) Зато зимой в тайге больше 50-ти может быть х))) в городе около 40-ка.

яясно))))))

0

32

pkovalenko, агась :Р

+1

33

Салют всем))

+1

34

pkovalenko, привет, солнце :) Как жизнь? Как день прошел?

0

35

отлично!)) купили крутой-крутой сарафан в школу,узкий,типо как у маши из папиных дочек,только круче!! ^^
и нежная-нежкая блузочка с кружевным маленьким узорчиком))короче очень крутая форма! а ещё классные слипоны,узкие чёрные джинсы,духи "i love love "   много-много разного из адидаса и рибака!!)))
а утебя что нового?)

0

36

pkovalenko написал(а):

отлично!)) купили крутой-крутой сарафан в школу,узкий,типо как у маши из папиных дочек,только круче!!  и нежная-нежкая блузочка с кружевным маленьким узорчиком))короче очень крутая форма! а ещё классные слипоны,узкие чёрные джинсы,духи "i love love "   много-много разного из адидаса и рибака!!))) а утебя что нового?)

Супер, рада за тебя, зая:)
У меня ничего, весь день дома сидела х)))

pkovalenko написал(а):

слипоны

аа что это? :blush:
А сейчас что делаешь? Фотки новые будут?:)

0

37

слипоны..это вот это :

0

38

pkovalenko, класссные! У тебя такие же???

0

39

да,только вместо белых кубиков,малиновые))

0

40

Даш,ты как сестра моники,знаешь почему она меня так ненавидит?я ей вообще не чего не делала.а она ещё тебе соврала тогда что я ей гадости писала по Л С. почему это всё происходит?

0

41

pkovalenko написал(а):

да,только вместо белых кубиков,малиновые))

Так даже лучше:) Обожаю малиновый цвет:))

pkovalenko написал(а):

Даш,ты как сестра моники,знаешь почему она меня так ненавидит?я ей вообще не чего не делала.а она ещё тебе соврала тогда что я ей гадости писала по Л С. почему это всё происходит?

Я скажу, почему: потому что она тебе страшно завидует. Как ты думаешь, почему свое первое сообщение она написала в твоем фотоальбоме, еще на Тинсе? Правельно! Она увидила, какая ты офигенная красотка, и ей от зависти захотелось какую-нибудь гадость сказать! Она тоже очень красивая, но все же она тебе страшно завидует. Это лично я так думаю.

0

42

первые мысли у меня были такие же... но не потому,что я какая-то..красивая (прости за лесть) ..а потому,что у неё  нет такой сестры фотографа,которая могла бы фоткать её в любое время на профессиональный фотоаппарат.думаю из за фоток,а не из за какой-то..красоты.

0

43

??Luv'_Fan?? написал (а):
Обожаю малиновый цвет:))

и я тоже! в чёрно-белых я смотрелась как микки маус!)))

0

44

pkovalenko написал(а):

я тоже! в чёрно-белых я смотрелась как микки маус!)))

:) Ты бы в любой обуви была красвиая, хоть в лаптях х)

pkovalenko написал(а):

первые мысли у меня были такие же... но не потому,что я какая-то..красивая (прости за лесть) ..а потому,что у неё  нет такой сестры фотографа,которая могла бы фоткать её в любое время на профессиональный фотоаппарат.думаю из за фоток,а не из за какой-то..красоты.

Ну...я очень хорошо фотографирую. Ну, ни так как Катя, конечно:) Может быть и поэтому, кто ее знает:)
ПС: А новые фоты выставишь сегодня? :jumping:

0

45

постораюсь))))) ;)

0

46

pkovalenko, ок:)
ПС: Лучше не удаляй сообщения, а перемещай.

+1

47

??Luv'_Fan?? написал(а):

Ты бы в любой обуви была красвиая, хоть в лаптях х)

спасибо!)))) :blush: :blush: :blush: :blush:

0

48

pkovalenko, пож 8)

0

49

при всем))

0

50

Приветик %)

0

51

pkovalenko, привет, страшилище! :hobo:

0

52

ты ж меня любишь!

0

53

pkovalenko
Привет!

0

54

пр

0

55

уже пока

0

56

ПриВетиКи вСем РебяТКам!!!!я тут новенькая!!!

0

57

Де Усе? :'(

0

58

приветик всем )))))))0

0


Вы здесь » miny Live4fun » Флуд=) » общаалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно